УЭК – свободы не видать?

РОССИЯНАМ ХОТЯТ ПРЕДЛОЖИТЬ КАРТЫ, ЗАМЕНЯЮЩИЕ 
ВСЁ


    В 
российском обществе грядут большие перемены, связанные с упрощением нашей с вами 
жизни! Ещё в июле 2010 года был принят федеральный закон, согласно которому к 
2014 году каждый россиян сможет получить на руки идентификационную карту, что 
называется, «на все случаи жизни». На первый взгляд обеспечение такой картой 
выглядит как настоящий подарок судьбы. Ещё бы - планируется, что одна маленькая 
пластиковая карточка заменит и страховой полис, и пенсионное удостоверение, и 
ИНН, и медицинский полис, и права на управление транспортным средством, и 
бумажный паспорт, и все льготные документы, и данные по судимости – список можно 
продолжать
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Начались работы по строительству нового мусорного полигона под Тверью

Проблема мусорного полигона была одной из самых острых для городского хозяйства на протяжении 40 лет. Сегодня удалось достигнуть полной определенности в решении данного вопроса. Работы по строительству нового полигона уже начались. Главный критерий при создании объекта – безопасность утилизации отходов. 
Новый полигон появится на 21-м километре Бежецкого шоссе. Начались работы по вырубке леса. Предстоит освободить огромную территорию – 40 гектаров. Площадка должна быть готова к середине лета. Проект полигона находится в стадии разработки. Этим занимается компания «Гидрокор», специализирующаяся на проектировании подобных сооружений. 
«В создании полигона будут использованы самые современные и безопасные технологии, - рассказал глава администрации Твери Василий Толоко. - В частности, для изоляции дна полигона будет применен специальный высокопрочный материал – композитные геомембранные пленки, которые действуют мощным защитным экраном от проникновения вредных веществ в окружающую среду». 
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Фэйс-контроль у ворот областной клинической больницы в Твери

врач, как никто другой, знает, что есть ситуации, когда счет идет на минуты. Именно ими измеряется цена человеческой жизни. Но те же самые врачи, речь в данном случае идет об областной клинической больнице, почему-то равнодушно наблюдают за тем, как охрана на входе не пропускает на территорию такси. Больница – не вокзал, куда таксисты приезжают ловить клиента, и если уж водитель вместе с родственниками больного просят охранников разрешить им заехать на территорию, то речь идет порой о жизни и смерти. А сколько было случаев, когда больные, с трудом передвигающиеся люди, были вынуждены из последних сил преодолевать расстояние в несколько сот метров до нужного им отделения. 
Те, кто в силу печальных обстоятельств, не единожды сталкивались с такой ситуацией, вывели определенную закономерность. Четкой инструкции пропускать или «не пущать» такси, у охраны вроде бы нет. Все зависит от того, в какую смену попадешь. Одни охранники пропустят вас с больным на территорию, другие – нет. Разделение прямо как в плохих детективах, на «добрых» и «злых» следователей. Что же стоит за принципиальностью «злых»: четкое исполнение больничных инструкций или желание создать ситуацию, разрулить которую можно «дав на лапу»? Мы решили выяснить, насколько правы одни охранники и не правы другие в одной и той же ситуации у заместителя главврача больницы по хозяйственной части Валерия Смирнова. И вот что он нам сказал. 
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Многим нижеизложенное покажется сказкой. Но, прочитав, подумайте: так ли уж далеко это от были?
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Пасха и Русь. Что мы знаем о Пасхе?
 
Пасхальные традиции уходят в саму древность, в каменный век. Смысл Пасхи уже непонятен многим современникам. Пасха связана с очень сложным понятием древней философии, которое у славян называлось Святовидом. Это праздник преображения.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

SOS Помогите!

Я Жулин Александрр Михайлович- инвалид 2 групппы/нет ног, как у Мересьева/, остался на улице. Помогите снять комнату в общежитии или в другом месте в Твери. 
Моя пенсия 7500 и и переехать не на что. Я остался на улице. Тел. 89157326501. Только в Твери я могу найти себе друзей и отдать знания людям.
Взываю к Вашему милосердию.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)