Как правильно худеть: механизм диеты

Желание скинуть лишние килограммы обычно обостряется с приходом весны, и становится совершенно непреодолимым с наступлением лета. Радикальные меры, вроде голодания или жесткой диеты, часто не приносят нужного результата.

Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Прыгайте и худейте!

Новомодное слово "skipping” не что иное, как знакомые нам с детства прыжки со скакалкой. Забытая детская забава является, как ни странно, отличной тренировкой, популярной во многих странах.

Японец Кацуми Судзуки перепрыгнул через скакалку 37427 раз подряд, ни разу не зацепив ее и затратив 4 часа 22 минуты 50 секунд ( 2,37 подскока в секунду!)

Прыжки развивают выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Скакалка – это отличный вид тренировки, доступный практически каждому.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Человек прямоходящий

Мы уже писали о том, как добиться идеальной осанки в одноименной статье.

Слово «осанка» образовано от корня «-сан-» — высокий чин или званье, знатная должность, жалованное достоинство, почёт.

В этой статье мы расскажем о проблемах, связанных с неправильной осанкой, и о том, как их предотвратить.

При плохой осанке главным образом страдают мышцы спины, груди, пресса и мышцы, поддерживающие позвоночник. Они могут страдать от перенапряжения, слишком сильной растяжки, а также стать слишком слабыми.

Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Повышаем иммунитет!

Первым выделил витамин в кристаллическом виде польский ученый Казимир Функ в 1911 году. Год спустя он же придумал и название - от латинского "vita" - жизнь.

Большинству из нас знакомо понятие «авитаминоз», однако, употребление его в привычном контексте «весенний авитаминоз» не совсем корректно. Авитаминоз означает практически полное отсутствие витаминов в организме, сейчас он встречается крайне редко и в основном среди народов Севера.

Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

 
 

Нас кормят сказками и будут кормить дальше(плюс ссылка на аудио)



Корабли? Какие корабли? Это вам пригрезилось...

 
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

3 июля – День Победы Руси над Хазарским Каганатом

3 июля важнейшая дата в истории Русской нации. День Победы Русского войска князя Святослава над Хазарским Каганатом. Пока мы, Русские, живы, мы будем славить Великие Победы наших дедов. 3 июля 964 года дружина князя русов — Святослава одержала сокрушительную победу над войском Хазарского каганата. Столица Каганата — Итиль была взята войском Святослава и разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости иудейской Хазарии, составлявшие основу её паразитарной власти. Хазарский каганат хищническое паразитическое государство, которое в течении многих лет истребляла население славянских племён, разоряло набегами все южные области Руси и распространяло своё влияние всё дальше на север.
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Встречался с Николаем Случевским, правнуком Столыпина.

Геннадий Климов и Николай Случевский 

Я должен честно признаться, что знакомство с Николаем Владимировичем меня побудило более серьезно заняться проблемами территориального маркетинга, агрополитикой и ускорить написание книги «Пособие для будущих президентов», которую мы пишем в соавторстве с редактором журнала «Бизнес-территория» Марией Орловой. Я обратил внимание на различия в программах Витте и Столыпина. Идея аграрной реформы Петра Аркадьевича отчасти им была заимствована у его предшественника Сергея Юльевича Витте. А Витте в свою очередь позаимствовал ее у Николая Христиановича Бунге, премьер-министра российской империи. 
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Речной жемчуг из Торопца


Речной жемчуг очаровывает, манит. Речной жемчуг добывают из моллюсков, местом обитания которых является особо чистая пресная вода, в основном это реки Германии, России, Китая и страны северной Америки.
История речного жемчуга началась еще 31 веке до нашей эры в России, на Валдайской возвышенности. Жемчугом с рек Валдая древние народы, населявшие Русь, платили дань своим первым царям Пандавам. Именно по жемчужине в головном уборе любой древний русский мог определить, что перед ним находиться высокопоставленный человек. Всем драгоценным камням русские ювелиры тех времен старались придавать форму жемчуга, так как считали ее идеальной. 
Сегодня найти жемчужного моллюска в реке вряд ли получится. Последние века человеческое сознание непрерывно деградировало, а вместе с ним загрязнялись и реки. Сегодня жемчужных пресноводных моллюсков разводят на фермах. 


Головной убор из жемчуга 
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)