Что делать с вросшими волосками?

Что делать с вросшими волосками в области бикини?

Четыре способа, как предотвратить врастание волос.

Каждая женщина, которая бреет область бикини, знает, что время от времени приходится иметь дело с вросшими волосками. Попробуйте использовать следующие советы:

 

  1. После бритья обработайте кожу антибактериальным мылом, чтобы предотвратить возможное воспаление.
  2. Всегда хорошо вытирайтесь после бритья, это поможет избавиться от вросших волосков.
  3. Бритье станет более легкой процедурой, если делать это в ванне или душе. Перед бритьем используйте скраб для тела.
  4. Убедитесь, что вы часто меняете лезвие. Как только вы ощутите, что начинаете тянуть волоски во время бритья, замените лезвие.
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Как избежать травм при занятиях спортом?

Как избежать травм при занятиях спортом?

Сделайте тренировку максимально безопасной

Большинство спортивных травм происходят во время игры в футбол или баскетбол, катания на велосипеде или занятиях бегом. Как их избежать?

Даже если на улице тепло, необходимо разогреться перед началом занятий

До начала тренировки хорошо разогрейтесь и потяните мышцы. Потратьте 10-15 минут и подготовьте тело к физическим упражнениям. Начинайте с небольшой нагрузки, постепенно увеличивая ее. Например, сначала - быстрая ходьба, а затем бег. Вы должны разогреть все группы мышц, используемые при беге.

Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Плоский живот к летнему отпуску!

Летом, когда живот уже ни скрыт за теплыми кофтами и свитерами, мы начинаем проводить томительные минуты перед зеркалом, втягивая живот и критически рассматривая себя с разных сторон. Подтянуть пресс, убрать пару лишних сантиметров с боков — летом об этом задумывается практически каждая женщина.

Область живота — одна из самых сложных в плане тренировок. Чтобы получить красивый подтянутый пресс, необходимо совмещать силовые упражнения с кардиотренировками.

Согласно канонам Поликлита, окружность талии барышни должна быть в два раза больше шеи.
 
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)

Как правильно закаляться?

Защититься от простуд, повысить сопротивляемость организма поможет закаливание. Этот метод известен с давних времен. Первые сведения дошли до нас в индийском эпосе Ригведа (1500 г до н.э.), в дальнейшем о пользе закаливания говорил известный врач Гиппократ.

Закаливание повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям холода, жары, пониженного атмосферного давления, солнечной радиации. Это особенно актуально в России с ее длительными морозными периодами.

Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ серфинг по сайтам, реклама | Комментарии (0)