14:10
Усиление ссылок на сайт и накрутка переходов с поисковиков. Продвижение сайта или страницы в YANDEX, GOOGLE, MAIL
С помощью услуги «Конструктор автозаданий» Вы продвигаете сайт в поисковых системах.

Сервис может обеспечить seo оптимизацию, продвижение поведенческими факторами, усиление ссылок и реальные переходы с поисковых систем полностью в автоматическом режиме.

Для получения необходимых действий достаточно добавить в задание нужные этапы и пополнить баланс.

.

КАК НАКРУЧИВАТЬ НУЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ КОНСТРУКТОР АВТОЗАДАНИЙ?

 
В интерфейсе для рекламодателя добавляем услугу по накрутке.
Добавляете нужные этапы накрутки ссылок и переходов, в нужной последовательности, указываете обязательные настройки ссылок для каждого этапа и пополняете баланс задания на нужное Вам количество выполнений.
Программа, установленная на компьютере пользователей нашего сервиса, без их участия выполняет все этапы вашего задания согласно заданным настройкам накрутки.
После выполнения всех этапов накрутки, пользователи (живые люди), у которых на компьютере программа выполняла задание, получают заработанную сумму денег, а Вы естественное усиление ссылок или другие нужные действия.

КАКОВА СТОИМОСТЬ АВТОЗАДАНИЙ?

 

Для составления задания по данной услуге можно использовать 3 различных этапа:

1. Накрутка переходов с поисковой системы – 9.98$ за каждую 1000 пользователей. (настройки данного этапа позволяют найти нужный сайт в результатах поиска по указанной поисковой фразе и осуществить переход на этот сайт, тем самым усилив позиции в поисковой выдаче)
Для этапа сервис наследует настройки задания накрутки в части предоставления нужного реферера, уникальности, географического и временного таргетинга, тем самым позволяя создавать нужную картину посетителей в течении суток, месяца и т.д.
В цену этапа включен поиск нужного сайта на первых трех страницах выдачи поисковой системы по указанной фразе, клик по ссылке, которую требуется усилить и время просмотра страницы сайта открывшейся по клику равное 30 секундам.
За доплату возможно увеличить диапазон страниц поиска ссылок и время паузы между этапами.

2. Накрутка переходов по сайту – 1.98$ за каждую 1000 пользователей. (настройки данного этапа позволяют обеспечить нужную активность на заданном сайте)
Используется в основном для дополнения к переходам с поисковых систем или усиления ссылок.
Для этого этапа сервис предоставляет нужную глубину просмотров указанного сайта и наследует настройки задания накрутки в части уникальности, географического и временного таргетинга, а в случае если данный этап стоит первым по списку в задании, наследует и настройки реферера.
В цену этапа включен заход по заданной ссылке и просмотр страницы сайта в течении тридцати секунд.
За доплату возможно увеличить глубину просмотра сайта и время перехода к следующему этапу.

3. Накрутка кликов по ссылке/банеру – 5.98$ за каждую 1000 кликов. (настройки данного этапа позволяют обеспечить переходы с указанного сайта по нужной ссылке)
Идеально подходит для ссылочного ранжирования (усиления ссылок) или накрутки кликов по рекламе.
В рамках этапа сервис наследует настройки задания накрутки в части уникальности, географического и временного таргетинга, а в случае если данный этап стоит первым по списку в задании, наследует и настройки реферера.
В цену этапа включен просмотр сайта по указанному адресу в течении 30 секунд, клик по ссылке или баннеру, просмотр не менее 30 секунд страницы открывшейся после клика сайта.
За доплату возможно увеличить время перехода к следующему этапу.

Для наших постоянных заказчиков предусмотрена скидка, которая зависит от суммы потраченной на услуги сервиса. Больше тратите - больше скидка. Скидка накапливается с момента регистрации в сервисе и действуют пожизненно.

НА ЧТО Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ ПОКУПАЯ НАКРУТКУ ПЕРЕХОДОВ, УСИЛЕНИЕ ССЫЛОК И Т.Д.?

Более 8 000 активных пользователей, установивших на свой компьютер программу автозаданий;

 

Отчеты о выполненных заданиях;

 

Ежедневная отправка статистики на E-Mail;

 

Уведомления при приближении баланса услуги к нулю;

 

Службу поддержки готовую ответить на любые вопросы;


 <cke:embed src="http://vipip.ru/i/banners/600x20_vipip.swf?ealink=http://vipip.ru/?refid=571912&eatarget=_blank" width="600' height=" 20"="" wmode="opaque">
Прикрепления: Картинка 1
🤩🤩🤩: 5948 | ❤️🧡💛: 🌀🌀🌀 | Теги: КУПИТЬ НАКРУТКУ ПЕРЕХОДОВ
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar