18:25
Раскрутить сайт в Торжке

Сервис улучшения качества сайта

 сервис по увеличению посещаемости сайта Для улучшения поведенческих факторов и генерации поискового трафика для сайта, необходимо, чтобы пользователи вводили запрос в поисковую строку гугла или яндекса и переходили на сайт из результатов выдачи поиска по запросу. Далее, вес сайта в выдаче по запросу увеличивается, если посетитель, перешедший на сайт просмотрит на нём несколько страниц, задерживаясь на каждой от 30 секунд и больше. Также, немаловажным фактом посещения сайта, будет переход пользователями по рекламным ссылкам и банерам размещённым на ресурсе.

Здесь работают только реальные пользователи с реальными IP адресами и действующими аккаунтами соц сетей.

дополнительный заработок на просмотре сайтов Всё это давно известно  и легко решаемо с помощью множества буксов и почтовиков в интернете. Достаточно зарегаться на них, пополнить баланс, сформулировать задание по посещению. Но для занятых рекламодателей этот метод является трудоёмким потому, что надо проверять каждое выполнение исполнителем сформулированного задания: набор запроса в указанном поисковике, переход на нужный сайт, нахождение исполнителя на сайте указанное количесво времени, переход по указанному банеру или ссылки и т.д. Всё это также решаемо с помощью различных сервисов таких как вебвизор яндекса- но требует какое-то время. А если рекламодатель заказал большое количество исполнений, то он просто запарится проверять каждое поданное в отчёт выполненное задание.

                       Чтобы ещё больше упростить решение задачи по улучшению поведенческих факторов на сайте и генерации поискового трафика для него же предлагается конструктор автозаданий. Все вышеописанные действия исполняются приложением, которое исключает возможные ошибки и недобросовестное исполнение со стороны пользователя, который за вознаграждение решил "побродить по сайту".
           У приложения имеются следющие опции:

  • источники/страницы входа- указываются сайты с которых "пользователь" заходит на раскручиваемый сайт(если источники не указаны, то в статистике отображаются заходы с "закладок").
  • география- указывается с каких регионов должны выполняться посещения.
  • календарь- указывается необходимое количество посещений в нужные дни и часы
  • фильтр по IP- указывается количество посещений сайта с одного IP

 Для управления ходом выполнения автозадания доступны следующие функции:

  • выбирать задания по критериям;
  • добавлять/удалять/останавливать задание;
  • статистика по выполнению задания вчера/сегодня;
  • остаток заданий- сколько заданий ещё будет выполнено;
  • добавление заданий;
  • информация- отображение состояния задания, при наличии каких-либо ошибок в автозадании.

Составить задание не составляет большого труда. Необходимо указать в интерфейсе автоконструктора заданий ссылки для прехода по сайту и поисковый запрос, если заход на сайт будет производиться с поисковиков.
         Задание можно корректировать по ходу его выполнения: добавлять или удалять количество переходов в пределах сайта, а также время нахождения "пользователя" на сайте.
         При нежелании самостоятельно разбираться в программе для улучшения поведенческих факторов и генерации поискового трафика, предлагается указать в форме обратной связи название сайта, желаемое количество переходов по сайту, а также ссылки и банеры на сайте для кликов.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ | 🤩🤩🤩: 236 | ❤️🧡💛: 🌀🌀🌀 | Теги: Use the menu to navigate through yo
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar